1. Hören Sie/ Послушайте
Track 37, Seite 28, Bild 1 | Track 41, Seite 29, Bild 5 |
Track 38, Seite 28, Bild 2 | Track 42, Seite 29, Bild 6 |
Track 39, Seite 28, Bild 3 | Track 43, Seite 29, Bild 7 |
Track 40, Seite 28, Bild 4 | Track 44, Seite 29, Bild 8 |
[su_spoiler icon=”caret” title=”Здесь скрыты упражнения на прослушивание” style=”fancy” ]
[/su_spoiler]
2. Gesprächsführung/ Поддержание беседы
3. Youtube видео
4. Schritte Onlineübungen
5. Приложение Quizlet
Приглашаю Вас изучать материалы учебного модуля в Quizlet. Quizlet – это учебное средство, позволяющее вам и вашим друзьям изучать любой предмет.
Этот учебный модуль называется Schritte international 1. Lektion 3. Он содержит 80 терминов, в том числе:
das Lebensmittel, -: продукты питания
der Apfel, ¨-: яблоко
die Banane, -n: банан
die Birne, -n: груша
das Brot, -e: хлеб
И еще 75…
6. Приложение Deutschtrainer A1 Goethe-Institut.
Лекция: Guten Appetit. Was kostet das?
для Iphone | для android |
7. Тренировка немецкого языка. Языковые упражнения от Гёте
Fotokiste – Leben in Deutschland > Einkaufen > Was kostet ein Kilo Bananen?
Einkaufen | Übung 1: Was gibt es zum Essen? | Übung 2: Lebensmittel |
Übung 3: Karins Einkaufsliste | Übung 3: Und was kochst du? | Übung 4: Was kostet ein Kilo Bananen? |
Hausaufgaben
Сколько стоит упаковка яиц? Она стоит 1,39 Евро. Это дорого? Да, нет. Пойдёт
Сколько стоят апельсины? Один кг стоит 2, 99Евро. Это дорого, но они очень вкусные
Ты любишь рыбу? Нет, рыбу я не люблю.
А какое твоё любимое блюдо? Я люблю спагетти с томатным соусом
У тебя есть рис? Нет, мне нужен рис.
Ещё что-то? Нет, это всё
Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.